Подождите, идет загрузка…
Авторизация
зарегистрироваться
вспомнить пароль
Лучшие блоггерыАктивные читателиЛучшие комментаторы
  • mr.Tooz

    Комментариев: 197
  • Nick

    Комментариев: 46
  • newton

    Комментариев: 38
  • sergo

    Комментариев: 38
  • PDA_Novichok

    Комментариев: 18
Магазин
  • Вечерние, коктейльные, бальные платья - прокат.
    Милые девушки!
    Мы рады будемвидеть Вас на нашем сайте http://melissa.dn.ua/!
    Здесь Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Каждая девушка мечтает быть неповторимый. Мы поможем создать Ваш яркий и незабываемый образ и Вы будете королевой вечера. В нашем ассортименте: вечерние платья, коктейльные платья, платья для выпускного бала. Каждое платье индивидуально и в единственном экземпляре, Вас порадует отличное качество и приятные условия проката. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями.

    Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

    http://melissa.dn.ua/

    Цена: 0 $
  • Лампа для PC

    USB гибкая лампа для PC
    Цена: 4,68 $
  • Bluetooth

    Mini USB 2.0 Bluetooth V2.0 Adapter
    Цена: 4 $
  • Охдаждение для ноутбука

    Охдаждение для ноутбука  3 вентилятора usb с подсветкой
    Цена: 10,7 $
  • USB Mouse Wireless

     800DPI USB Радио оптическая мышка
    Цена: 11 $
  • PC usb Пульт


    PC usb Пульт мультимедиа для управления компьютером
    Цена: 12 $
  • 3D очки - Red/Cyan картон

    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – картон.
    Цена: 1 $
  • 3D Очки для 3D игр и видео


    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – пластик.
    Цена: 8 $

Разное / AKVIS Chameleon 7.5.1677.8210

26 октября 2011 добавил Flash |
  • 0

AKVIS Chameleon 7.5.1677.8210

AKVIS Chameleon — программа для создания коллажей и удивительных художественных композиций с помощью монтажа фото и др. графических элементов. Chameleon сохранит ваши силы и время, поскольку не требует точного выделения объектов и тщательной обработки границ между вставкой и фоном. Именно поэтому программа получила своё название - она "хамелеонит", приспосабливает цвета. Chameleon используется при оформлении свадебных снимков, веб-сайтов и фотоальбомов, при подготовке рекламных материалов, поздравительных открыток, обоев для рабочего стола.

Программа позволяет изменить свою внешность, например, перенести глаза с одной фотографии на другую, нанести на кожу татуировку или боевую раскраску. Можно приделать свое лицо на фото рок-звезды или политического деятеля, поставить себя рядом с Собором Парижской Богоматери или расположиться на фоне любого другого известного места, вписать современную фотографию в классическую картину. С помощью плагина Chameleon можно преобразить самый обычный снимок, добавив в него "изюминку".

AKVIS Chameleon работает в четырех режимах:
Режим Фотомонтаж предназначен для реалистичного совмещения изображений и создания иллюзии целостного фото. Основная часть вставленного фрагмента не изменяется, а края фрагмента сглаживаются и подстраиваются под фоновое изображение.
Режим Хамелеон полностью адаптирует вставленный фрагмент под фоновое изображение: сглаживаются края и изменяется цвет всего фрагмента, подстраиваясь под окружающие его цвета фона.
Режим Смешивание позволяет добиться интересного эффекта "вплавки" вставленного фрагмента в текстуру фона, когда сквозь вставленное изображение просвечивает рисунок и текстура основного.
Режим Встраивание соединяет два изображения особым образом, так что объект "встраивается" в фон отдельными областями, благодаря чему в некоторых случаях можно добиться совмещения сложных по форме объектов. Уникальность этого режима в том, что работа идет именно с фоновым изображением, а не вставкой, сам объект не изменяется, но на него накладывается часть фона.

AKVIS Chameleon представлен в виде плагина для графических редакторов (plugin) и в виде отдельной, самостоятельной, программы (standalone), не требующей наличия фоторедакторов.

Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Версия: 7.5.1677.8210
Язык интерфейса: Multilanguage/Русский
Лекарство: Присутствует (retrial)
Размер: 30 Мб

Download/Скачать AKVIS Chameleon 7.5.1677.8210

Информация доступна только для зарегистрированых пользователей.
Зарегистрироваться или авторизоваться.

Постоянная прямая ссылка

Для форума (BB-код)

Для блога (HTML-код)

Комментировать:
нажмите, если невидно код

(6 цифр на картинке)
(Ctrl + Enter)  
 
например, QIP

Самое популярное за неделю Случайные публикации
Обсуждения
Статистика
  • Пользователей: 20283
  • Публикаций: 83377
  • Сайт в сети: 1527 дней

Реклама на сайте

Требуются!!!

РЕКЛАМА

 

 

© 2008 «TOOZ.RU»
Перепечатка метериалов сайта приветствуется.
Карта сайта (Софт, Сериалы, Разное, PSP и Pocket PC, Графика, Музыка, Игры, Фильмы, Книги, Аниме)


Rambler's Top100