Подождите, идет загрузка…
Авторизация
зарегистрироваться
вспомнить пароль
Лучшие блоггерыАктивные читателиЛучшие комментаторы
  • mr.Tooz

    Комментариев: 197
  • Nick

    Комментариев: 46
  • newton

    Комментариев: 38
  • sergo

    Комментариев: 38
  • PDA_Novichok

    Комментариев: 18
Магазин
  • Вечерние, коктейльные, бальные платья - прокат.
    Милые девушки!
    Мы рады будемвидеть Вас на нашем сайте http://melissa.dn.ua/!
    Здесь Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Каждая девушка мечтает быть неповторимый. Мы поможем создать Ваш яркий и незабываемый образ и Вы будете королевой вечера. В нашем ассортименте: вечерние платья, коктейльные платья, платья для выпускного бала. Каждое платье индивидуально и в единственном экземпляре, Вас порадует отличное качество и приятные условия проката. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями.

    Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

    http://melissa.dn.ua/

    Цена: 0 $
  • Лампа для PC

    USB гибкая лампа для PC
    Цена: 4,68 $
  • Bluetooth

    Mini USB 2.0 Bluetooth V2.0 Adapter
    Цена: 4 $
  • Охдаждение для ноутбука

    Охдаждение для ноутбука  3 вентилятора usb с подсветкой
    Цена: 10,7 $
  • USB Mouse Wireless

     800DPI USB Радио оптическая мышка
    Цена: 11 $
  • PC usb Пульт


    PC usb Пульт мультимедиа для управления компьютером
    Цена: 12 $
  • 3D очки - Red/Cyan картон

    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – картон.
    Цена: 1 $
  • 3D Очки для 3D игр и видео


    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – пластик.
    Цена: 8 $

Софт / ИНГИТ - Дороги России (2007/RARU0307)

23 апреля 2008 добавил mr.Tooz |
  • 0

ИНГИТ - Дороги России (2007/RARU0307)

Компакт-диск «Атлас автодорог России. Русская и английская версии» содержит базу данных объектов местности на всю России масштаба 1:1000000 с подробностью до грунтовых дорог.

* Автоматический прокладчик маршрутов обеспечивает прокладку автомобильных маршрутов по заданному множеству пунктов, их представление на картографическом фоне или в виде распечатки населенных пунктов и километража на участках и по всему маршруту.
* При подключении к порту компьютера приемника GPS, работающего в стандартных протоколах NMEA0182, NMEA0183, протоколах GARMIN и ZODIAK (DELORME), на карте демонстрируется местоположение объекта.
* Встроенный циркуль позволяет измерять расстояния по прямым направлениям или произвольным маршрутам.
* Редактор пользовательского слоя обеспечивает нанесение на картографический фон своих пометок, подписей, комментариев.
* Поисковый географический справочник обеспечивает быстрый поиск по названиям или частям названий (контекстам) с выделением на картографическом фоне.
* Картографические изображения могут быть распечатаны с настройками вида и расположения на листе принтера.

Для диска может быть дополнительно приобретен навигационный картридж (ключ-активатор - устройство для USB порта), который расширит возможности программы (оживляет дополнительные инструменты) и дополнительно обеспечит:

* Использование с жесткого диска;
* Автоматическую прокладку и вождение по маршруту от текущего положения в указанный пункт назначения;
* Калибровку точности по координатам GPS-приемника;
* Извлечение из памяти приемника GPS и копирование на диск компьютера пройденных путей, представление их на картографическом фоне в назначенном виде, выделение нужных частей и сохранение в архивах для последующего использования;
* Извлечение из памяти приемника GPS, редактирование или создание путевых точек и маршрутов на картографическом фоне в домашних условиях и запись в приемник GPS для использования в дороге. Точкам можно присваивать свойства, чтобы на экране приемника подготовленный маршрут выглядел схематичной картой;
* Нанесение на картографический фон собственных значков с заметками;
* Печать картографических изображений с подготовленными маршрутами для использования в дороге.

Информация доступна только для зарегистрированых пользователей.
Зарегистрироваться или авторизоваться.
Не работают ссылки? Слабый интернет? Хочется приобрести лицензионный диск после ознакомления с материалами, предоставленными на сайте?
Воспользуйтесь новым сервисом заказа диска через интернет.

Постоянная прямая ссылка

Для форума (BB-код)

Для блога (HTML-код)

Комментировать:
нажмите, если невидно код

(6 цифр на картинке)
(Ctrl + Enter)  
 
например, Office

Самое популярное за неделю Случайные публикации
Обсуждения
Статистика
  • Пользователей: 20283
  • Публикаций: 83383
  • Сайт в сети: 1529 дней

Реклама на сайте

Требуются!!!

РЕКЛАМА

 

 

© 2008 «TOOZ.RU»
Перепечатка метериалов сайта приветствуется.
Карта сайта (Софт, Сериалы, Разное, PSP и Pocket PC, Графика, Музыка, Игры, Фильмы, Книги, Аниме)


Rambler's Top100