Подождите, идет загрузка…
Авторизация
зарегистрироваться
вспомнить пароль
Лучшие блоггерыАктивные читателиЛучшие комментаторы
  • mr.Tooz

    Комментариев: 197
  • Nick

    Комментариев: 46
  • newton

    Комментариев: 38
  • sergo

    Комментариев: 38
  • PDA_Novichok

    Комментариев: 18
Магазин
  • Вечерние, коктейльные, бальные платья - прокат.
    Милые девушки!
    Мы рады будемвидеть Вас на нашем сайте http://melissa.dn.ua/!
    Здесь Вы обязательно найдете что-то интересное для себя. Каждая девушка мечтает быть неповторимый. Мы поможем создать Ваш яркий и незабываемый образ и Вы будете королевой вечера. В нашем ассортименте: вечерние платья, коктейльные платья, платья для выпускного бала. Каждое платье индивидуально и в единственном экземпляре, Вас порадует отличное качество и приятные условия проката. Ассортимент постоянно пополняется новыми моделями.

    Мы всегда будем рады видеть Вас у нас в гостях!

    http://melissa.dn.ua/

    Цена: 0 $
  • Лампа для PC

    USB гибкая лампа для PC
    Цена: 4,68 $
  • Bluetooth

    Mini USB 2.0 Bluetooth V2.0 Adapter
    Цена: 4 $
  • Охдаждение для ноутбука

    Охдаждение для ноутбука  3 вентилятора usb с подсветкой
    Цена: 10,7 $
  • USB Mouse Wireless

     800DPI USB Радио оптическая мышка
    Цена: 11 $
  • PC usb Пульт


    PC usb Пульт мультимедиа для управления компьютером
    Цена: 12 $
  • 3D очки - Red/Cyan картон

    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – картон.
    Цена: 1 $
  • 3D Очки для 3D игр и видео


    3D очки - Red/Cyan
    для анаглифических стереофильмов и видео игр.
    Материал – пластик.
    Цена: 8 $

Софт / VMware Workstation 6.0.1 Build 55017 [RUS] + openSUSE 10.3 Final

02 октября 2007 добавил mr.Tooz |
  • 0

VMware Workstation 6.0.1 Build 55017 [RUS]
VMware Workstation 6.0.1 Build 55017 [RUS] + openSUSE 10.3 Final

Компания VMware Inc представила новую версию своего комплекса для виртуализации под названием VMware Workstation. Программа предназначена для рабочих станций, позволяет эмулировать самостоятельный компьютер в среде рабочей операционной системы и работать с ним как с обычной системой. При помощи такого метода можно устанавливать различные ОС и приложения для них, выходить в интернет и заниматься повседневными задачами, правда, с несколько замедленной скоростью. Польза от такого способа заключается в возможности тестирования различного программного обеспечения под различными операционными системами, не нанося при этом вреда текущей системе, установленной на основном компьютере, а также испытания некоторых аппаратных решений. Может существенно облегчить жизнь разработчикам кросс-платформенных приложений и любителям поработать с новыми ОС. Шестой релиз имеет ряд новшеств вроде сохранения статуса системы для защиты от сбоев, объединения нескольких виртуальных систем во внутреннюю сеть, клонирования, записи видео и сохранения скриншотов и прочего.

Шестая версия, как и предыдущие выпуски, добавляет поддержку нескольких новых операционных систем:

добавлена экспериментальная поддержка для следующих ОС:
- 32-х битной и 64-х битной версии Windows Server 2008 (Longhorn)
- 32-х битной и 64-х битной версии SUSE Linux Enterprise Server 10 SP1
- 32-х битной и 64-х битной версии openSUSE Linux 10.3
- 32-х битной и 64-х битной версии Turbolinux 10 Server

добавлена полная поддержка для следующих ОС:
- 32-х битной и 64-х битной версии Ubuntu Linux 7.04
- 32-х битной и 64-х битной версии Red Hat Enterprise Linux 4.5
- 32-х битной и 64-х битной версии FreeBSD 6.2

Из остальных нововведений, разработчики выделяют улучшенную поддержку операционных систем с локализацией на японский язык, а также средство для сбора данных о системе для последующей отправки в службу поддержки. Что же касается исправлений, так в данном выпуске устранено множество ошибок в системе безопасности. Подробное описание каждого пункта доступно в официальных заметках к релизу которые можно прочитать тут:
http://www.vmware.com/support/ws6/doc/releasenotes_ws6.html.

Информация доступна только для зарегистрированых пользователей.
Зарегистрироваться или авторизоваться.


openSUSE 10.3 Final
VMware Workstation 6.0.1 Build 55017 [RUS] + openSUSE 10.3 Final


Операционная система, созданная при содействии проекта openSUSE, спонсируемого Novell и поддерживаемого главным образом Linux-сообществом. SUSE Linux включает в себя офисный пакет OpenOffice.org, web-браузер Firefox, а также набор мультимедийных пакетов для работы с аудио и видео. В качестве рабочей среды пользователям предложены на выбор GNOME и KDE. По словам представителей компании, новый дистрибутив будет особенно удобен для новых пользователей, так как все пакеты для повседневного использования (сетевые инструменты, плееры Amarok и Banshee, системы управления питанием компьютера и технология Xgl) уже установлены со всеми необходимыми кодеками и дополнениями. В платных версиях дистрибутива будут включены пакеты от Adobe, Macromedia и Sun. Также в новый дистрибутив войдут инструменты для переноса данных из Windows в Linux.

Информация доступна только для зарегистрированых пользователей.
Зарегистрироваться или авторизоваться.
Не работают ссылки? Слабый интернет? Хочется приобрести лицензионный диск после ознакомления с материалами, предоставленными на сайте?
Воспользуйтесь новым сервисом заказа диска через интернет.

Постоянная прямая ссылка

Для форума (BB-код)

Для блога (HTML-код)

Комментировать:
нажмите, если невидно код

(6 цифр на картинке)
(Ctrl + Enter)  
 
например, Dreamweaver

Самое популярное за неделю Случайные публикации
Обсуждения
Статистика
  • Пользователей: 20283
  • Публикаций: 83383
  • Сайт в сети: 1530 дней

Реклама на сайте

Требуются!!!

РЕКЛАМА

 

 

© 2008 «TOOZ.RU»
Перепечатка метериалов сайта приветствуется.
Карта сайта (Софт, Сериалы, Разное, PSP и Pocket PC, Графика, Музыка, Игры, Фильмы, Книги, Аниме)


Rambler's Top100